Праздник осени

DSCN9937Традиционно прошли в областном государственном бюджетном учреждении социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Саянска» (далее по тексту ОГБУСО «КЦСОН г. Саянска») мероприятия, приуроченные ко Дню пожилого человека.

Организаторами и непосредственными участниками мероприятий стали специалисты отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов Минич К.А., Вознюк Г.В., Егорова О.Ю. и граждане, являющиеся получателями социальных услуг (далее по тексту граждане) в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ОГБУСО «КЦСОН г. Саянска».

21.09.2018 года проведена для граждан, находящихся на социальном обслуживании в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов выставка-ярмарка «Мой сад и огород – здоровье круглый год». Каждый принял участие в конкурсе «Лучший кулинар». Из обычных овощей и фруктов были созданы удивительные композиции. Конкурсы, песни, стихи про осень оставили много позитивных, ярких, незабываемых эмоций. Мероприятие завершилось праздничным чаепитием.

25.09.2018 года для граждан старше 55-ти лет и граждан с ограниченными возможностями здоровья, старше 18-ти лет, организовано спортивно-развлекательное мероприятие с выходом в лес. 14 граждан с удовольствием приняли участие в конкурсах, эстафетах, играх. Шутили, играли, танцевали и пели.

20180925_134554 1

IMG_20181001_155103а01.10.2018 года в ДК «Юность» г. Саянска ко Дню пожилого человека прошёл городской конкурс «Золотая осень». Граждане, состоящие на социальном обслуживании в ОГБУСО «КЦСОН г. Саянска», приняли участие в номинации «Дары осени» и «Великан». Придатко Татьяна Уваровна и Марченко Валентина Павловна были отмечены благодарностью и призами за участие.

Запланированные мероприятия Декады пожилого человека в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ОГБУСО «КЦСОН г. Саянска» продолжены. Специалисты отделения желают дарить радость и хорошее настроение людям старшего поколения, предоставляя им возможность почувствовать себя молодыми, ощутить заботу и внимание окружающих.

Хочется сказать огромное спасибо гражданам, принимающим активное участие в мероприятиях, организованных ОГБУСО «КЦСОН г. Саянска» за отзывчивость, за жизнелюбие, за энергию и энтузиазм, который проявляется при участии в каждом мероприятии.

 Заведующий отделением  О.Б Яковлева

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок: