А чудеса всё-таки случаются!!!

Юлия Георгиевна

Наумова Юлия Георгиевна,
бывший узник фашистских лагерей.

В первых числах ноября в наше учреждение обратились Сергей  Викторович Медведников и Белякова Татьяна Васильевна,  работающие в мебельном салоне Новелла.

«Мы хотим оказать спонсорскую помощь», таковым было их предложение, прозвучавшее несколько неожиданно.

Как говорится, удивительное рядом, ведь предлагаемая благотворительная помощь, а это комфортабельная кровать для нуждающегося гражданина, находящегося на социальном обслуживании, на дому.

Спонсорская помощьВ преддверии новогодних праздников мы  все без исключения ждём чего-то необычного, удивительного, в общем,  ждём чудес. Достаточно часто наши ожидания оправдываются. Чудо, истинное чудо, по-другому нельзя и назвать, познала Наумова Юлия Георгиевна, бывший узник фашистских лагерей. Именно ей была оказана ИП Кулинченко И.В.  достаточно весомая, как по габаритам, так и по финансовым затратам благотворительная помощь. Ей не только заменили кровать, но и обновили кухонный гарнитур, дополнив его столиком и изящными табуретками.

Пункт Вторая жизнь вещейСпонсорскую помощь в виде одежды и обуви, предметов первой необходимости, оказывают многие сердобольные люди, воспринимающие чужие проблемы как свои.

Участвуют в сезонных акциях «Подари тепло», организуемых сотрудниками отделения срочного социального обслуживания, не только граждане, но и организации, учреждения города.   Благотворительно полученная помощь раздаётся остро нуждающимся жителям города Саянска через пункт «Вторая жизнь вещей». В течение этого года выдано более одной тысячи единиц.

 

 

Благодарствен ное письмоЗа постоянное участие в организованных учреждением акциях ««Подари тепло», администрация ОГБУСО «КЦСОН г. Саянска» выражает особую благодарность коллективу и родителям воспитанников МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 36  «УЛЫБКА» в лице заведующей Сластниковой Ларисы Юрьевны и председателя профсоюзной организации Гладышевой Натальи Викторовны.

             Заведующие отделениями  Ханнанова Г.Б., Колесникова А.В.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок: