Ограничения в общении стираются …

Фото с городской выставки

Победители

В отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ОГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Саянска» проведен ряд основных мероприятий, организованных ко Дню и декаде инвалидов.

Мероприятия, которые организуются в декаду инвалидов, направлены на  снижение ограничения в общении, на приобретение  уверенности в собственных силах и повышение уровня самооценки инвалидов.

Под руководством культмассового организатора О.В.Епифановой был организован выход с концертной программой в Центральную библиотеку. С теплотой  был встречен хор «Саянские напевы».  Приятно видеть, улыбки граждан, когда они удивляют других, таких же граждан пожилого возраста и инвалидов, своим жизнелюбием, активной жизненной позицией, умением радоваться своими достижениями, ведь среди выступающих граждан,  есть и такие, имеющие инвалидность. Вот он образец для подражания!!!

Не смотря на то, что недавно учреждение участвовало в первом этапе областной выставки технического и народного творчества инвалидов «И невозможное возможно».

Выступление хора в центральной библиотеке01.12.2016 года в ДК «Юность» было организовано городское мероприятие, посвященное Международному Дню инвалидов. Граждане, имеющие инвалидность и находящиеся на социальном обслуживании в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов, приняли также  в нём участие.

Яхно Инна Владимировна была отмечена дипломом победителя городского фотоконкурса «Мой мир»  в номинации «Интересное — рядом!», получила Инна  Владимировна диплом за участие в городском конкурсе «Ах, это старое, забытое кино» и  Благодарность за участие в городском конкурсе «Невозможное возможно…».

Друховец Юлия Александровна и Кузнецова Валентина Сергеевна, также  находящиеся  на обслуживании в отделении дневного пребывания,  были отмечены  Благодарностями.

Все граждане, принявшие участие в городском мероприятии, получили памятные подарки.

Заряд положительных эмоций начал набирать силу и ограничения в общении стираются…

Заведующая отделением      О.Б.Яковлева

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок: