Не забывайте своих матерей!

Участие на фестивале Матрёшка 2016Под названием «Не забывайте своих матерей!» 28.11.2016 года в актовом зале ОГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Саянска» для граждан пожилого возраста и инвалидов отделением дневного пребывания было организовано праздничное мероприятие, посвящённое Дню матери.

Выступление на Дне материПроведению   мероприятия   предшествовала  достаточно кропотливая работа, включая

выставку детских рисунков «Мои бабушки и мамы».

За предоставленные рисунки хочется выразить благодарность учителю Лебедевой Юлии Анатольевне и ученикам начальных классов школы № 4.

Без сомнения, что путь каждого человека начинается с рук мамы, которая до конца дней остаётся самым дорогим и близким человеком. В благодарность всем мамам, за подаренную жизнь, на празднике прозвучали в исполнении вокальной группы «Саянские напевы» песни: «Моё тепло», «Пожелание», «Кнопочки баянные» и песни дуэта Нэлли Николаевны и Надежды Андреевны «Разговоры да разговоры», «А по камушкам…».

А сколько нового и познавательного для всех прозвучало из уст культорганизатора Епифановой О.В.!

В завершение праздничного мероприятия была исполнена песня, с пожеланиями добра, здоровья, тепла, уюта и мирного неба.

Не могу не упомянуть ещё и о том, что вокальная группа «Саянские напевы»  приняла 19 ноября участие в открытом региональном фестивале творчества «Саянская матрёшка», соревнуясь в мастерстве с другими коллективами из соседних территорий.

За участие в фестивале «Матрешка-2016» вокальная группа «Саянские напевы»  была отмечена дипломом, с чем их и поздравляю.

 Заведующая отделением          О.Б.Яковлева

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок: