С новым годом, мама!

DSC04725Одной из основных задач стоящих перед сотрудниками отделения диагностики и социальной реабилитации областного государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения г.Саянска» (далее по тексту учреждение) является сохранение семьи и повышение родительской компетентности.

Попадая в учреждение, по различным обстоятельствам,  дети ждут своих родителей,  ждут своих мам. Так  воспитанники учреждения, не видя долгое время своих близких и скучая о них, решили поздравить своих мам, делая праздничные новогодние  открытки, подписав «С Новым годом, мама!», вложив в эти слова всю свою любовь, нежность и надежду о том, что мама помнит и придет.Каждая детская открытка излучает веру на возвращение в семью. Ребенок не может осуждать своих родителей, сохраняя уважение к ним и это естественное чувство. Дети должны жить в семье.

Уважаемые взрослые не забывайте о тех,  кто нуждается в вашей заботе и ласки, о тех, кто любит Вас и ждет. Разрушить семью можно за один день, а вот сумеешь ли построить новое? Будешь ли в нем счастлив? Хорошо ли в нем будет твоим детям? Над этими вопросами стоит подумать.

DSC04721

DSC04723

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок: