Цветочные фантазии.

Рисунок3С целью формирования основ эстетического вкуса и создания условий для развития художественно-творческого потенциала у детей и взрослых в отделениях диагностики и социальной реабилитации и для детей с физическими недостатками  областного государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Саянска» 28.09.2016 г.  проводился конкурс под названием «Цветочные фантазии».

Дети и взрослые с удовольствием приняли участие в организованном мероприятии, проявив фантазию, оригинальность и свои творческие способности. Формирование букетов доставило истинное удовольствие начинающим флористам. Все цветочные композиции были по-своему оригинальны и неповторимы. Работы радовали всех своей красотой. Победителей и проигравших в данном конкурсе не было, все принявшие участие были отмечены сладкими призами.

Участие в подобных мероприятиях помогает раскрыть мир природы, вырабатывает основы, на которых в дальнейшем будет формироваться духовное богатство человека.

Рисунок2   Рисунок4

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок: