Есть у нас такой специалист

DSCN0220Амельченко Сергей Николаевич работает в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов чуть меньше года, а точнее с августа 2020 года. Но уже сейчас за небольшой промежуток времени зарекомендовал себя как первоклассный специалист в области массажа.

Сергей Николаевич закончил в 2011 году Ульяновский фармацевтический колледж с отличием по специальности медицинский брат по массажу. Благодаря его ответственности, заинтересованности и любви к своей профессии, Сергей Николаевич достиг больших результатов в своей работе и продолжает развиваться дальше.

За все время его работы не было ни одного отрицательного отклика, только положительные! Вот как о его работе отзываются наши получатели социальных услуг:

«Спасибо Вам большое, Сергей Николаевич, за ваш профессионально выполненный массаж, после которого чувствуешь себя легкой, энергичной, полной сил…»

«Спасибо Сергей Николаевич за теплоту крепких рук, за ваше чувство юмора. Во время сеанса массажа ощущаешь только покой и комфорт…»

«Сергей Николаевич после вашего массажа хочется жить!»

Коллеги, работающие непосредственно с Сергеем Николаевичем, также отзываются о нем положительно.

«Сергей Николаевич – доброжелательный, общительный и ответственный человек. Люди с удовольствием приходят к нему на массаж. Он владеет различными техниками массажа. Работает профессионально, индивидуально подходит к каждому посетителю, всегда выслушает и даст дельный совет. Граждане очень довольны и рекомендуют Сергея Николаевича своим родным и друзьям. Записаться к нему может любой желающий, стоит только обратиться в отделение» - отзываются специалисты отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов.

Весь коллектив хотел бы пожелать Сергею Николаевичу крепкого здоровья и дальнейшего роста в профессиональной сфере. Так держать, Сергей Николаевич!

заведующая отделением Яковлева О.Б.