А у нас в коллективе юбиляр!

i (3)аВ первых числах августа  юбилей  отпраздновала  замечательный человек, отличная бабушка и мама  Аршинская Виктория  Анатольевна,    социальный работник отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов.

Не секрет, что в должности социального работника могут работать люди, обладающие такими чертами характера как доброта, сострадание, милосердие, люди  имеющие запас  терпения, люди, которые в любой нужный момент могут придти на помощь нуждающимся, оказывающие   помощь особой категории  людей  – гражданам пожилого возраста и инвалидам. Именно всеми присущими социальному работнику чертами характера  обладает наш Юбиляр.

Имея огромный опыт в сфере социального обслуживания граждан пожилого возраста, Виктория Анатольевна   работает социальным работником 26 лет, применяет свои знания в работе. Умеет найти подход   к каждому из своих обслуживаемых граждан,  и всегда придет на помощь своим коллегам, подбодрит, посоветует, как найти выход из трудной, порой конфликтной ситуации.

От имени коллектива отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов поздравляем Викторию Анатольевну с юбилеем:

Юбилярше нашей слава! Юбилярше нашей честь!

Пусть всегда у Юбилярши будет радости не счесть!

Чтоб здоровье — так здоровье, чтоб веселье — так веселье,

Чтобы денег целый воз, и от смеха только слез!

 Заведующая отделением Г.Б. Ханнанова