Мы – команда

1 (2)В рамках цикла мероприятий по формированию здорового образа жизни, профилактике социально-негативных явлений «Наш выбор – здоровье!» в ОГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Саянска» 03.08.2020 г. проведена групповая тренировка для сотрудников учреждения в спортивном зале.

Организованная групповая тренировка направлена на воспитание привычки регулярно заниматься утренней гимнастикой, спортом. Ежедневные физические упражнения позволяют обладателю любой профессии быть в хорошей форме. Программа тренировки состояла из комплекса физических упражнений для начинающих с использованием мячей и фитнес-резинок.

Проведенное спортивно-оздоровительное мероприятие не оставило никого равнодушным. Атмосфера в зале царила спортивная. Все участники выполняли предложенные физические упражнения с желанием и удовольствием, максимально мобилизуя свои возможности. И в то же время групповая тренировка сопровождалась задором и юмором, обеспечивая море позитива и хорошее настроение.

Проведенное спортивно-оздоровительное мероприятие позволило сотрудникам оценить преимущества здорового образа жизни, создать позитивный эмоциональный настрой, стимулируя коллектив.

Коллектив ОГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Саянска» сохраняет приверженность ценностям здорового и активного образа жизни.

Презентация «В нашем дружном коллективе — здоровый спортивный дух»

1 (4)1 (3) 1 (1)