Соглашения в 2019 году

20.02.2019

МУ «Спортивная школа г. Саянска» в лице директора Кириченко Алены Викторовны и ОГБУСО «КЦСОН г. Саянска» в лице директора Бондаренко Оксаны Валерьевны, заключили соглашение о содействии на безвозмездной основе по:

- предоставлению услуг детских спортивных секций;

- предоставлению услуг плавательного бассейна «Золотая рыбка»;

- предоставление услуг по привлечению воспитанников ОГБУСО «КЦСОН г. Саянска» к проведению спортивно-массовых мероприятий;

- оказанию методической и практической помощи при совместном проведении мероприятий;

- в организации деятельности спортивной подготовки сотрудников учреждения для участия в спортивных мероприятиях среди учреждений социального обслуживания.

Согласие о сотрудничестве и совместной деятельности рубрика наши партнёры_page-0001   Согласие о сотрудничестве и совместной деятельности рубрика наши партнёры_page-0002   Согласие о сотрудничестве и совместной деятельности рубрика наши партнёры_page-0003

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

25.03.2019

ОГБУСО «КЦСОН г. Саянска», в лице директора Бондаренко О.В. и Межрайонное управление Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области № 5, в лице начальника Ленской З.Ю. заключили соглашение о сотрудничестве в целях реализации межведомственного взаимодействия по сопровождению замещающих семей, организации и обеспечению деятельности по содействию семейному устройству детей, подготовке к сопровождению семей, принимающих на воспитание детей на территории Иркутской области.

Соглашение в Наши партнёры_page-0001 Соглашение в Наши партнёры_page-0002 Соглашение в Наши партнёры_page-0003

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

25.04.2019

ОГБУСО «КЦСОН г. Саянска», в лице директора Бондаренко О.В. и ОГБУЗ «Саянская городская больница» в лице главного врача Шульгиной Ж.В. заключили соглашение о взаимном сотрудничестве в целях создания системы долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами на территории г. Саянска.

стр. 1 стр. 2 стр. 3 стр. 4 стр. 5

ААААА

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17.06.2019

ОГБУСО «КЦСОН г. Саянска», в лице директора Бондаренко О.В. и реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Сосновая горка, в лице директора Самсоновой Г.П. заключили соглашение о сотрудничестве в рамках внутриведомственного взаимодействия по комплексному сопровождению.

Соглашение о сотрудничестве Сосная горка_page-0001   Соглашение о сотрудничестве Сосная горка_page-0002

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ОГБУСО «КЦСОН г. Саянска», в лице директора Бондаренко О.В. и ОГБУЗ «Саянская городская больница» в лице главного врача Шульгиной Жанны Георгиевны, заключили соглашение о сотрудничестве между учреждениями ч целью получения наиболее полной информации о физическом развитии несовершеннолетнего, оценке состояния его здоровья, раннего (своевременного) выявления патологических состояний и факторов риска их развития.

Соглашение с СГБ_page-0001Соглашение с СГБ_page-0002 Соглашение с СГБ_page-0003

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Постановление мэра городского округа муниципального образования «город Саянск» о создании межведомственной комиссии по обследованию условий жизни ветеранов Великой Отечественной войны на территории города Саянска.

Постановление о создании комиссии по обследованию ЖБУ ВОВ_page-0001 Постановление о создании комиссии по обследованию ЖБУ ВОВ_page-0002