Новогодняя песенка

IMG_0284Новый год — это время волшебства и подарков, ожидание праздника и чуда, и чтобы снова пережить эти волнующие эмоции нужно посетить новогодние праздники в ОГБУСО «Комплексный Центр социального обслуживания населения г. Саянска»

Интересные непредсказуемые сценарии, отличные костюмы, талантливая игра специалистов, сказочное оформление зала —  настоящий театр! Это было прекрасное начало новогодних праздников!

В дружеской обстановке раскрепощается каждый ребёнок  и представление проходит на ура!

IMG_0716Дети младшего возраста помогали Снеговичку отыскать потерянный носик, они превращались то в снежинок, то в ёлочек, и наконец, зайчики смогли подарить Снеговичку морковку. Дети водили хороводы вокруг ёлки, пели песни, каждый ребёнок получил возможность прочитать стихотворение в настоящий микрофон

Представление для старших детей называлось «Новогодняя песенка» и проходило под девизом: «Кто эту песенку споёт, тот будет счастлив целый год».  Дети путешествовали по сказкам в поисках осколков песенки. В гости приходили Волк и Лиса, а на Восток дети полетели на волшебном ковре — самолёте, где их встретил султан Сулейман со своими красавицами. Баба Яга, как всегда строила свои козни, пыталась обмануть, но волшебный  компас Деда Мороза помог собрать осколки песенки, которую дети и взрослые весело и радостно исполнили.

Использование световых эффектов, мигающих палочек и шаров — создавало атмосферу сказки и волшебства!

Хорошо продуманные сценарии, дали возможность каждому ребёнку проявить свои способности, почувствовать себя активными участниками праздника, а интересные игры, позволили детям подвигаться, попрыгать, посмеяться.

Хорошее настроение, неподдельные детские эмоции сопровождали весь праздник.

У Деда Мороза для каждого нашлось доброе слово, приветливая улыбка, каждый ребёнок ушёл с подарком и фотографией на память. Дети и родители в восторге!