Всегда в форме

20180518_094146Все знают, что активный образ жизни – это полезно для здоровья. В ОГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Саянска» в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов проводятся занятия по физической культуре для групп здоровья каждый день.

 

 

 

 

 

 

20180531_101903А ведь лето в разгаре, хочется больше времени проводить на свежем воздухе, поэтому занятия проводятся не только в физкультурном зале, но и на городском стадионе под руководством инструктора по физической культуре Ольги Юрьевны Егоровой и психолога Кристины Александровны Минич. Все это делается для поддержания активного и здорового образа жизни, для отличного настроения и боевого духа.  Как не порадоваться за тех, кто ведет активный образ жизни.

 

 

 

 

20180607_101020Граждане, находящиеся на социальном обслуживании, регулярно посещают занятия. У них отличное настроение! Всегда в форме!

В отделении созданы все необходимые условия, которые способствуют более длительной, полноценной, интеллектуальной, эмоциональной и функциональной жизнедеятельности граждан.

Желающих укрепить и поддержать своё здоровье приглашаем по адресу:

г. Саянск, м-он Юбилейный, дом 17, кабинет 19.

 Зав. отделением  О.Б. Яковлева

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок: