Чтоб солдатом сильным стать — нужно волю закалять

1476535563_pape22 февраля в Областном государственном бюджетном учреждении социального обслуживания «Комплексный Центр социального обслуживания населения Саянска» прошла конкурсная программа, посвящённая дню Защитника Отечества.

 

 

 

 

IMG_20180222_105303Главными героями праздника стали Марья и Емеля, который проявил желание стать солдатом и постичь всю премудрость армейской жизни. Сюжет праздника развивался с участием сказочных героев и привнёс долю юмора и веселья в основную цель мероприятия, направленную на воспитание чувства патриотизма и любви к Родине.

 

 

 

 

IMG_20180222_104821Ребята состязались в ловкости, силе, меткости. Главные герои   праздника проводили спортивные эстафеты, метали самолётики в цель, скакали на лошадях, проводили физическую подготовку, необходимую на службе в армии. Особое  веселье вызвал конкурс «Перенеси воду», ребята старательно носили вёдра при помощи коромысла, не разлив ни капли.

 

 

 

 

 

IMG_20180222_111247Девочки боролись за звание «Лучшая медицинская сестра», где они отбирали предметы необходимые для санитарной сумки.

Каждый ребёнок был задействован в играх, плясках, песнях, в чтении стихов. В ходе мероприятия зрители увидели концертные номера и по достоинству оценили старания ребят. Особенно понравилось всем выступление мальчишек, переодетых в солдатскую форму, под аплодисменты зрительного зала, они ловко исполняли под музыку акробатические элементы. В завершении мероприятия участники подкрепились солдатской кашей.

Емеля пообещал ребятам, что всё будет делать сам и забудет про помощь своей любимой щуки, а  Марья поддержала своего друга в стремлении стать солдатом.

Директор центра Бондаренко О.В. поздравила мужчин-сотрудников учреждения с праздником и вручила им памятные подарки, а ребята получили сладкие призы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок: