Соглашения в 2017 году

09.01.2017г.

ОГБУСО «КЦСОН г. Саянска» в лице директора Бондаренко О.В. и Саянская городская общественная организация ветеранов в лице председателя Совета ветеранов Огневой Т.М. заключили договор о сотрудничестве и совместной деятельности в целях обеспечения эффективного механизма регулирования социально-партнёрских отношений.

ilovepdf_com ilovepdf_com-1

 

 

 

 

 

 

 

 

09.01.2017 г.

ОГБУСО «КЦСОН г. Саянска», в лице директора Бондаренко О.В. и МУК «Центральная библиотечная система г. Саянска» в лице Осиповой К.Г.  заключен договор о сотрудничестве и совместной деятельности с целью выработки и реализации социально-ориентированной политики совместного партнёрства в решении задач учреждений, удовлетворения познавательных, культурных и нравственных потребностей сторон, создания благоприятных условий для приобщения к творчеству и культурному развитию.

 

ilovepdf_com

ilovepdf_com-1

 

 

 

 

 

 

 

 

11.04.2017г.

ОГБУСО «КЦСОН г. Саянска» в лице директора Бондаренко О.В. и ОГБУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» в лице директора Семейкиной Т.В., заключили настоящее соглашение о сотрудничестве в целях реализации Модели сопровождения людей с инвалидностью и членов их семей путём формирования доступной среды и толерантного отношения жителей региона к проблемам людей с инвалидность.

соглашения0012 соглашения0013 соглашения0014

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок: