Соглашения в 2015 году

18.10.2015г.

Заключено соглашение между ОГБУСО «КЦСОН г. Саянска» в лице директора Бондаренко О.В. и ОГБУЗ «Саянская городская больница» в лице главного врача роддома Мамакиной О.М. об объединении усилий и совместном действии в целях организации эффективной работы по профилактике отказов от новорождённых.

соглашения0001 соглашения0002 соглашения0003

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18.10.2015г.

Заключено соглашение между ОГБУСО «КЦСОН г. Саянска» в лице директора Бондаренко О.В. и ОГБУЗ «Саянская городская больница» в лице заведующей женской консультации Пржеражской О.С. об объединении усилий и совместном действии в целях организации эффективной работы по профилактике отказов от новорождённых.

соглашения0006 соглашения0007 соглашения0008

 

 

 

 

 

 

 

 

 

24.12.15

Филиал по Н. Саянску ФКУ УИИ ГУФСИН России по Иркутской области в лице начальника филиала Бухаровой С.Л. и ОГБУСО «КЦСОН г. Саянска» в лице директора Бондаренко О.В. заключили соглашение о сотрудничестве по вопросам социальной помощи осужденным, находящимся в трудной жизненной ситуации. 

осужденные 1   осужденные 2

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок: