«Единственная красота, которую я знаю, — это здоровье» Генрих Гейне

IMG_0955       Это  мудрое высказывание   я  как-то  услышала от инструктора ЛФК отделения дневного пребывания  Ольги Юрьевны Егоровой, любимицы граждан, находящихся на социальном обслуживании. Ольга Юрьевна  убедила их в том, что основа лечебной гимнастики – это естественные движения, заложенные в нас самой природой, а мы ведь тоже часть природы и не воспользоваться возможностями нашего организма, направленного на улучшение  работы сердечно — сосудистой, нервной, опорно-двигательной, пищеварительной, эндокринной систем – это расточительно.

Об основных преимуществах гимнастики, когда организм наполняется силой и энергией, запускает восстановительные процессы,  предоставляет возможность вернуть здоровье без медикаментов, что для граждан старшего поколения далеко небезразлично, граждане  уже давно познали.

Ведь по российской статистике, каждый гражданин нашей страны в год тратит на лекарственные препараты  около 7 тысяч рублей.  По нашим многолетним наблюдениям, граждане, занимающиеся лечебной и оздоровительной гимнастикой, существенно сокращают потребление лекарств, а это значит, что они не только поддерживают своё здоровье, но и экономят свой семейный бюджет.

За профессионализм и опыт в своей работе, граждане, находящиеся на социальном обслуживании,  постоянно выражают большую и сердечную благодарность Ольге Юрьевне. Желают ей здоровья, добра и красоты. Все с большим удовольствием посещают занятия, выполняют упражнения и получают от Ольги Юрьевны ценные советы и рекомендации и, конечно же, эмоциональный заряд бодрости.

Ольга Юрьевна имеет 1 квалификационную категорию, квалификацию по дополнительному профессиональному образованию повысила в Ассоциации специалистов по медицинской реабилитации Иркутской области в 2014 году, защитилась на отлично по основным дисциплинам, поэтому в отзывах граждан не случайна высокая  оценка оказания ею услуг:

«Ольга Юрьевна профессионально, грамотно организует занятия ЛФК…», «Я дорожу каждым её занятием, жду его с нетерпением…», «Мы признательны Вам, Ольга Юрьевна, за внимательное, чуткое, отношение к нам…» и другие положительные отзывы.

 

 


  Заведующая отделением                                                                             Яковлева О.Б.

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок: