Новый год настает! С Новым годом! С Новым счастьем!

MyCollagesЯркая, шумная праздничная программа «Новогоднее чудо» прошла для граждан пожилого возраста и молодых людей с ограниченными возможностями здоровья. Ведущие Ёлочка, Баба Яга, Дед Мороз и Снегурочка не давали скучать зрителям. В забавных играх и конкурсах участвовали все, вспоминали и пели зимние песни, читали стихи и пожелания. Закончилось представление танцами. Новогодний праздник подарил всем прекрасное настроение, зарядил положительными эмоциями.

В этот же день прошла выставка новогодних поделок, в которой участвовали граждане отделения дневного отделения, а также граждане, состоящие на социальном обслуживании на дому. На выставке было представлено множество творческих работ, с любовью сделанных умелыми руками. Здесь и разные домики, новогодний букет и красивые подсвечники, бокалы, гномики, куклы, снеговики, снегирь на заснеженной ветке, Баба Яга и избушка на курьих ножках, тигры и тигрята, елочка и елочные украшения, зимний лес из бисера.

Всех авторов этих замечательных работ поздравляем с Наступающим Новым годом и желаем всем здоровья, радости, новых идей и успехов в творчестве!

                                                             Инструктор по труду Т.А. Рыжбова