Сказочный подиум

1 2Ребята и их родители — получатели социальных услуг в отделении помощи семье и детям – устроили праздничный флешмоб «Сказочный подиум» в честь 25-летнего юбилея библиотеки «Истоки».

Взрослые и дети в костюмах сказочных героев прошлись по подиуму, подзадоривая присутствующих в зале гостей, среди которых находились: представители администрации г. Саянска, Епархии Храма г. Саянска, управления образования, Совета ветеранов, волонтерского движения «Истоки добра», а также дошкольных и школьных учреждений и Управления культуры.

Библиотека «Истоки» стала для нас местом притяжения, общения и просвещения. Совместно с библиотекой «Истоки» проводятся яркие разнообразные массовые мероприятия, творческие встречи, акции, для детей и родителей, а также студентов.

Библиотека – это уже не место, где только выдают книги, это место, где человек может провести время за компьютером, посидеть со своим ноутбуком, посмотреть фильмы, журналы и газеты почитать, с друзьями встретиться, посетить интересные мероприятия и узнать много нового и полезного.

социальный педагог Деревяга Ж.А.