Креативные идеи

DSCN1440В рамках системы долговременного ухода, с целью профилактики развития синдрома профессионального выгорания сотрудников в ОГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Саянска», 10.03.2021 года проведено мероприятие, направленное на проявление креативных качеств и творческих способностей специалистов. Цель мероприятия сформировать эффективную рабочую команду и создать доброжелательную атмосферу в коллективе.

В мероприятии приняли участие четыре отделения, предоставляющие социальные услуги пожилым гражданам и инвалидам. Команды участвовали в розыгрышах и играх: школа изяществ, модницы, супермодели. Все участники проявили максимум активности, фантазию, быстроту и гибкость мышления. Команды представили на мероприятии свои невероятно интересные и веселые творческие номера.

Такие мероприятия позволяют сплотить группу и повысить работоспособность всего персонала. Мероприятие оставило у всех сотрудников положительные эмоции, что является стимулом к дальнейшим достижениям и добросовестной работе.

Зав. отделением О.Б. Яковлева