Повышение квалификации в 2017 году

ФИО сотрудника Наименование курсов и количество часов Должность
Кайгородова Татьяна Борисовна Общие правила по присмотру и уходу за гражданами, признанными частично или полностью утратившими способность к самообслуживанию, 16 часов санитарка отделения для детей с физическими недостатками
Ахметова Светлана Александровна Особенности развития и социализации детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,  40 часов инструктор по труду отделения социальной диагностики и социальной реабилитации несовершеннолетних
Костеренко Ольга Николаевна Особенности развития и социализации детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,  40 часов социальный педагог отделения социальной диагностики и социальной реабилитации несовершеннолетних
Носкова Ольга Павловна Подготовка детей-сирот к самостоятельной жизни в условиях ЦПД», 24 часа социальный педагог отделения для детей с физическими недостатками
Сорока Ольга Павловна Социальное сопровождение семьи и детей, 24 часа социальный педагог отделения социальной диагностики и социальной реабилитации несовершеннолетних
Суханова Ольга Петровна Содержание и организация постинтернатного сопровождения детей-сирот, 24 часа заведующая отделением   отделения социальной диагностики и социальной реабилитации несовершеннолетних
Шишкова Светлана Ивановна Медиативные технологии в работе с несовершеннолетними и семьями, находящимися в ТЖС или СОП,  24 часа педагог-психолог отделения помощи семье и детям
Иванова Елена Александровна Технологии работы с детьми и подростками, имеющими зависимость, 24 часа социальный педагог отделения помощи семье и детям
Молокова Оксана Валентиновна Социально-педагогическое сопровождение инвалидов в системе социального обслуживания, 24 часа социальный педагог отделения реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями
Тумакова Елена Евгеньевна Социальное сопровождение людей с инвалидностью и членов их семей в условиях комплексного центра, 24 часа Социальный педагог отделения реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями
Комарова Светлана Анатольевна Логопедическая работа при моторной алалии в соответствии с требованиями ФГОС, 72 часа логопед отделения реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями
Некрасова Наталья Михайловна Социальное сопровождение семьи и детей, (24 часа) специалист по социальной работе отделения помощи семье и детям
Шульгина Юлия Сергеевна Социальное сопровождение семьи и детей, (24 часа) специалист по социальной работе отделения помощи семье и детям
Радюк Надежда Васильевна «Охрана жизни, здоровья детей и подростков», 144 часа старшая медицинская сестра   отделения социально-медицинской реабилитации
Павлова Наталья Александровна Охрана жизни, здоровья детей и подростков, 144 часа медицинская сестра  процедурная отделения социально-медицинской реабилитации
Фомина Татьяна Степановна Охрана жизни, здоровья детей и подростков, 144 часа медицинская сестра   отделения социально-медицинской реабилитации
Олиферович Вера Дмитриевна Охрана жизни, здоровья детей и подростков, 144 часа медицинская сестра   отделения социально-медицинской реабилитации
Баркова Ольга Михайловна Специализация по циклу ЛФК, 288 часов медицинская сестра по ЛФК отделения социально-медицинской реабилитации
Котюкевич Наталья Повышение квалификации по циклу «Медицинский массаж», 144 часа медицинская сестра по массажу отделения социально-медицинской реабилитации
Абызова Елена Анатольевна Повышение квалификации по циклу  «Физиотерапия», 144 часа медицинская сестра по физиотерапии отделения социально-медицинской реабилитации
Шикина Нина Александровна Повышение квалификации по циклу «Педиатрия», 144 часа заведующая отделением социально-медицинской реабилитации

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок: