Курсы повышения квалификации в связи с переходом на новые профессиональные стандарты.

 ФИО сотрудника

                                    Должность

 Программа переподготовки  «Менеджмент в социальной работе», 539  часов 

Бондаренко Оксана  Валерьевна директор
Бучинская  Марина Юрьевна заместитель директора по социально-реабилитационной работе
Емельянов  Алексей Юрьевич специалист по социальной работе отделения социальной диагностики  и социальной реабилитации несовершеннолетних
КолесниковаАнна   Викторовна заведующий отделением срочного социального обслуживания
Прохорова Татьяна Викторовна заведующий отделением реабилитации для детей и подростков с ограниченными возможностями
Суханова Ольга Петровна заведующий отделением социальной диагностики  и социальной реабилитации несовершеннолетних
Левкина Анастасия Ивановна специалист по соц. работе отделения помощи семье и детям
Ханнанова Галина Борисовна заведующий отделением социального обслуживания на дому
Мягкова Ирина  Ивановна заведующий специализированным отделением социального обслуживания на дому
ЯковлеваОльга  Борисовна заведующий отделением дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов

 Программа переподготовки «Социальная работа»,  470 часов

Неудачина Елена Юрьевна Инструктор по физической культуре
Федяева Елена Васильевна специалист по социальной работе отделения помощи семье и детям
Назарова Ирина Борисовна специалист по социальной работе отделения помощи семье и детям
ЛазареваТатьяна  Михайловна специалист по социальной работе отделения срочного социального обслуживания

Программа  «Обучение по  оказанию первой помощи», 18 часов 

Агаркова Людмила Леонидовна социальный работник отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов
Аршинская Виктория Анатольевна социальный работник отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов
Бондарь Наталья Вячеславовна социальный работник отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов
Гайфуллина Гильнур Набиуловна социальный работник отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов
Кузнецова Ольга Юрьевна социальный работник отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов
Курмель Ольга  Григорьевна социальный работник отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов
Литвинчук Елена Анатольевна социальный работник отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов
Попфалушина Ольга Васильевна социальный работник отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов
Тарасюк Марина Михайловна социальный работник отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов
Чечикова Елена Анатольевна социальный работник отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов
Шерина Ольга Александровна социальный работник отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов
Шишлянникова Наталья Станиславовна социальный работник отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов
Моисеева Светлана Павловна социальный работник специализированное отделения социально-медицинского  обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов
Корзенникова  Валентина Петровна социальный работник специализированного отделения социально-медицинского  обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов
Сибирянская Валентина Петровна социальный работник специализированного отделения социально-медицинского  обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов
Бердникова Юлия Владимировна социальный работник специализированного отделения социально-медицинского  обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов
Савонович Марина Ивановна социальный работник специализированного отделения социально-медицинского  обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов
Афанасьева Анна Сергеевна   социальный работник специализированного отделения социально-медицинского  обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов
Ильичева Татьяна Анатольевна социальный работник отделения срочного социального обслуживания

Программа  профессиональной переподготовки

«Педагогика и психология в организациях для детей-сирот»,  385 часов

Казакова Олеся Васильевна социальный педагог отделения для детей с физическими недостатками
Баранова Татьяна Владимировна санитарка отделения для детей с физическими недостатками

Программа повышения квалификации

«Приемы и методы оказания первой помощи»,  18 часов

Баранова Татьяна Владимировна санитарка отделения для детей с физическими недостатками
Бутакова Марина Ювентиновна помощник воспитателя отделения социальной диагностики и социальной реабилитации несовершеннолетних
Бахонькина Ольга Валерьевна помощник воспитателя отделения социальной диагностики и социальной реабилитации несовершеннолетних
Дорошенко Валентина Александровна санитарка отделения для детей с физическими недостатками
Дьяченко Елена Маслуевна санитарка отделения для детей с физическими недостатками
Кайгородова Татьяна  Борисовна санитарка отделения для детей с физическими недостатками
Киселева Татьяна Юрьевна помощник воспитателя отделения социальной диагностики и социальной реабилитации несовершеннолетних
Сизикова Людмила Васильевна помощник воспитателя отделения социальной диагностики и социальной реабилитации несовершеннолетних
Новикова Валентина Алексеевна помощник воспитателя отделения социальной диагностики и социальной реабилитации несовершеннолетних
Мурзина Вера Никовлаевна помощник воспитателя отделения социальной диагностики и социальной реабилитации несовершеннолетних

Программа профессионального обучения «Младший воспитатель», 160 часов 

Антонова Оксана Александровна помощник воспитателя отделения реабилитации для детей и подростков с ограниченными возможностями
Киселева Татьяна Юрьевна помощник воспитателя отделения социальной диагностики и социальной реабилитации несовершеннолетних
Кайгородова Татьяна  Борисовна санитарка отделения для детей с физическими недостатками
Чеботарева Диана Павловна инструктор по труду отделения реабилитации для детей и подростков с ограниченными возможностями

Программа профессионально подготовки «Социальный работник»,  160 часов 

Дьяченко Елена Маслуевна санитарка отделения для детей с физическими недостатками
Новикова Валентина Алексеевна помощник воспитателя отделения социальной диагностики и социальной реабилитации несовершеннолетних

Программа переподготовки «Организация и технология социальной работы», 277  часов

Казакова Олеся Васильевна социальный педагог отделения для детей с физическими недостатками
Бахонькина Ольга Валерьевна помощник воспитателя отделения социальной диагностики и социальной реабилитации несовершеннолетних
Бутакова Марина Ювентиновна помощник воспитателя отделения социальной диагностики и социальной реабилитации несовершеннолетних
Тарасюк Анна Юрьевна социальный работник отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов

 Программа переподготовки «Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере»

 (в отношении инвалидов и лиц ОВЗ),   500 часов

Лазарева Татьяна Михайловна специалист по социальной работе  отделения срочного социального обслуживания
Кузнецова Виктория Владимировна специалист по социальной работе  отделения срочного социального обслуживания

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок: