Самый добрый праздник – Новый год!

e5a0dcb9e0934a908de3807e4e40b8bbЕсть немало праздников прекрасных,

Каждый наступает в свой черед.

Но на свете самый добрый праздник,

Самый лучший праздник – Новый год!

Приближается самый чудесный праздник в году – встреча Нового года! Это самый веселый и добрый праздник! Он дарит радость и вселяет надежду в светлое будущее!

В отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов была проведена праздничная программа «Новогодняя сказка». Праздничное мероприятие открыла театральная студия «Вдохновение» с номером «Кто поедет в Новый год».

новый коллажС самого начала представления сказочные герои увлекли зрителей в волшебный мир сказки. Все смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовав в интересных конкурсах и викторинах, спеть, станцевать, прочитать стихи. Конечно же, не обошлось и без главных героев – Деда Мороза и Снегурочки, они поздравили всех с наступающим Новым годом пожелали крепкого здоровья, семейного благополучия, исполнения всех желаний.

Получатели социальных услуг отделения дневного пребывания совместно с «Всероссийским обществом инвалидов» приняли участие в новогодней программе «Навстречу к Новому году» и поздравили всех граждан с наступающими праздниками. В течении всего вечера проводились интересные и смешные конкурсы и игры, в которых участвовали все без исключения.

Культорганизатор Ю.В. Бондаренко