Мы вас любим

пнг69304_originalНакануне Дня матери в учреждении состоялся праздничный концерт «Мы вас любим!».

Целью данного мероприятия является воспитание любви и уважения к самым дорогим людям – матери и бабушке. Как ты относишься к ним, так и тебе будут относиться твои дети и внуки.

Закрытые кулисы предвещают торжественность мероприятия! Ведущая читает трогательное стихотворение о женщине-матери, и наконец-то распахивается занавес, и музыкальная композиция «Маленькая страна» открывает праздничный концерт.

Вокальная группа сотрудников учреждения «Улыбка» исполнила песню «Под маминым крылом», которая тронула сердца зрителей.

Всем детям удалось проявить свои таланты! Каждая возрастная группа порадовала гостей заранее подготовленными номерами.

IMG_1899 IMG_1815Малыши исполнили парный танец «Звонкие ладошки». Дети постарше с задором танцевали забавный танец с инструментами, пели песню про хомячка. Понравилось зрителям выступление дебютантки программы Дианы, она спела о том, как нелегко стоять на сцене первый раз.

.

IMG_1875Особенное впечатление произвело выступление детей группы №1. В исполнении группы юношей прозвучала песня из репертуара группы «Любэ» «В поле с конём», а сольная партия Влада Данилина вызвала восторженные отклики зрителей. Затем дети сыграли в оркестре зажигательную мелодию «Чёрный кот»

IMG_1944Завершил программу флэшмоб под песню «Я-мать и я умею танцевать!» Все мамы в едином порыве повторяют за ведущими танцевальные движения! Выступление мам вызывает бурный восторг и срывает заслуженные аплодисменты!

Усердие, терпение, труд и любовь педагогов помогают организовать такие замечательные мероприятия для детей и взрослых!

Музыкальный руководитель Акбулатова Т.М.