Мисс талант

SDC12274аКрасота безгранична. Эту истину доказали участницы конкурса «Мисс Интеграция», который проходит уже в пятый раз в Новосибирске, на сцене театра «Глобус». Наша землячка стала победительницей в номинации «Мисс Талант».

24.10.2019 года по плану мероприятий клуба «Творческий калейдоскоп» на занятиях «Преображение» в отделении дневного пребывания для молодых людей с ограниченными возможностями, была приглашена Ирина Дружинина с «Общества инвалидов колясочников «Шанс». Она поделилась секретами красоты и рассказала, как проходил всероссийский конкурс красоты «Мисс Интеграция» среди девушек, передвигающихся на колясках.

О своей поездке на конкурс Ирина говорила с вдохновением. Она особо не рассчитывала на победу, считая, что главное-это участие и возможность испытать себя и показать свои способности. Прошедший конкурс еще один позитивный этап в жизни Иры. Ничего невозможного нет, стоит только захотеть, и все получится! Она не собирается останавливаться на достигнутых результатах и советует это другим людям. Ребята с воодушевлением слушали её и возможно в дальнейшем, у ребят возникнет желание проявить свои способности на конкурсах.