Уют во дворе

IMG_20191015_161419аНаш город хорошеет с каждым годом, ремонтируются улицы, появляются уютные уголки, парковые зоны. Немалую долю в формирование его внешнего облика вносят жильцы многоквартирных домов – неравнодушные, беспокойные, креативные.

В читальном зале Центральной городской библиотеки, вот уже который год, в рамках празднования пожилого человека проводится вечер чествования активистов придомовых территорий.

К присутствующим со словами благодарности обратился мэр города Боровский О.В. подчеркнув, что люди, активно участвуют в различных конкурсах по озеленению дворов, благоустройству придомовых территорий. И с каждым годом в этот процесс вовлекается все больше и больше жителей нашего славного города.

 

 

 

IMG_20191015_171613В номинации «За клумбу около придомовых территорий» поощрительный приз получили Мочалова Валентина Петровна и Марченко Валентина Павловна. Не один год эти замечательные женщины посещают отделение дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов и являются получателями социальных услуг. Валентина Петровна и Валентина Павловна ведут активный образ жизни, а также постоянно участвуют в общественной жизни отделения, демонстрируя свои творческие таланты.

На позитивной ноте теплый и уютный вечер завершился чаепитием.

Культорганизатор Ю.В. Бондаренко