Молоды душой

IMG-20190831-WA0002  Диплом наши достижения30.08.2019 в рамках областной выставки для старшего поколения «Серебряный возраст-2019» в г. Иркутске, состоялся второй этап конкурса «Молоды душой», организованный министерством социального развития, опеки и попечительства Иркутской области.

ОГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Саянска», представляла Монина Надежда Павловна, которая рассказала о своей трудовой деятельности, своей семье и увлечениях. А также продемонстрировала свое мастерство игре на мандолине. По окончанию конкурса Надежде Павловне вручили памятные призы и диплом за активную жизненную позицию и участие в финале.

 В «Сибэкспоцентр» специалистом отделения дневного пребывания Рыжбовой Татьяной Анатольевной был проведен мастер-класс «Сибирской весны вестник-очаровательный подснежник», на котором иркутяне и гости города научились делать подснежники из фоамирана. Желающих сделать своими руками цветок оказалось очень много. Люди благодарили за проведенный мастер-класс, унося с собой подснежник, как напоминание о весне.

Культорганизатор Ю.В. Бондаренко