За отличную работу — Вам спасибо говорю

20190607_091718В честь профессионального праздника «День социального работника»  в отделении социального обслуживания на дому   граждан пожилого возраста и инвалидов проведено два мероприятия: организован и проведен  конкурс  отзывов  получателей социальных услуг  «За отличную работу — Вам спасибо говорю». Все участники конкурса, высказали в адрес социальных работников слова благодарности за их за нелегкую, но очень необходимую работу- работу социальным работником!  Отметили такие черты характера социального работника, как сострадание, терпение, искренность, готовность во время прийти на помощь. Очень приятно читать,  как наши получатели социальных услуг ценят заботу о них и оказываемую им помощь.

« Благородные и почетные Ваша служба и Ваш труд! Каждый день с надеждой люди к Вам за помощью идут»

Не секрет, что оказывая помощь гражданам пожилого возраста и инвалидов, мало внимания уделяется самим  социальным работникам, именно для этого в учреждении организована  фотовыставка  «Социальные работники- люди душевные и милосердные!»,   главным слоганом,  которой стали слова «Соц. работа – особое дело, людям призваны вы, помогать».

Каждый из социальных работников предоставил свою фотографию в свободной форме,   как счел нужным.

Всматриваясь в  лица коллег, можно  увидеть то, что каждый человек, как личность индивидуален,   но объединяет их какая- то  особая искорка в глазах,  доброта,  благородство и человечность, и понимаешь – эти люди тебя не подведут.

 Зав. отделением  социального обслуживания на дому     Г.Б. Ханнанова

20190611_114817