Летнее настроение

IMG_5204В рамках двухстороннего договора о сотрудничестве и развитии социально-партнёрских отношений 11 июня в Областном Государственном Бюджетном Учреждении Социального Обслуживания «Комплексный Центр Социального Обслуживания Населения г Саянска» прошла культурно-досуговая программа «Летнее настроение», подготовленная студентами и преподавателями Государственного Бюджетного Профессионального Образовательного Учреждения Иркутской области «Химико-технологический техникум».

Одной из целей совместной деятельности является создание хорошего настроения и радости от общения друг с другом.

 

 

IMG_5173IMG_5187

Для начала дети познакомились, покричали и пошумели, а затем программу досуга продолжила танцевальная композиция «Синий платочек» в исполнении  группы девушек, студенток второго курса по специальности «Химическая технология».
Очаровательные персонажи праздника — Баба Яга и Карлсон, которых сыграли Стародубова  Настя и Ковалёв Назар, устраивали конкурсы, загадывали загадки, приглашали детей на игры и общие пляски. Роли ведущих исполнили Овчинникова Таня и Левина Лида. Доброжелательное отношение организаторов мероприятия располагало детей. Дети были активны, проявляли неподдельный интерес к происходящему.

IMG_5195Особое спасибо солистке Вахнович Ирине, за замечательное исполнение песен.

Программа досуга, наполненная забавными играми, танцами и шутками, понравилась всем присутствующим на празднике.

Коллектив Комплексного Центра выражает благодарность заместителю по воспитательной работе Курасовой Ларисе Александровне, социальному педагогу Орешко Татьяне Алексеевне и студентам ХТТ за организацию и проведение настоящего шоу, в котором царили радость, смех и доброта! Желаем Вам творческих успехов и желания  чаще проводить такие интересные и увлекательные мероприятия!

В конце праздника каждый воспитанник получил сладкий подарок! Встреча закончилась совместной фотографией на память.

Благодарность для ССХТ_page-0001