Планета детства

IMG_5138аДетство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. День защиты детей придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым, о чистоте, искренности и наивности детской души. О том, что дети нуждаются  в нашей любви и защите. Что они, когда вырастут, должны вспоминать о своём детстве только с доброй улыбкой.

3 июня прошёл удивительный праздник «Страна детства»  для воспитанников комплексного Центра социального обслуживания населения.

 

 

 

IMG_5148

Праздник начался с радостной встречи с яркими персонажами Фиксиками: Симкой и Ноликом, которые пригласили детей в увлекательное путешествие. Дети отправились по станциям, где активно проявляли свои таланты и способности в конкурсах, требующих смекалки и фантазии,. На станции «Спортивной» — дети соревновались, на станции «Музыкальной» — пели и танцевали, на «Загадочной» — отгадывали загадки.

А на станции «Познавательная» на ощупь отгадывали настоящие слесарные инструменты. Завершился праздник на улице, на станции «Разноцветная», где дети с огромным воодушевлением рисовали на асфальте.

Дети  получили море впечатлений, зарядились хорошим настроением  на весь день!

 

 

 

 

 

IMG_5145д IMG_5142а