Клуб «Творческий калейдоскоп»

viber image 2019-04-02 , 17Работа клуба «Творческий калейдоскоп» в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ОГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Саянска» направлена на создание условий для развития творческой инициативы и организации отдыха, благоприятных условий для неформального общения граждан старшего поколения и граждан, имеющих инвалидность, старше 18-ти лет.

Занятия в клубе проводятся в групповой форме, 2 раза в неделю. Группы разделены по видам деятельности, с учетом интересов каждого участника.

 

 

Рисунок8В рамках клубной работы каждый желающий может обучиться навыкам владения мейкапа, попробовать себя в роли актера, музыканта или певца. Проводятся танцевальные занятия «Зумба».  Участники клуба принимают активное участие в организации творческих концертов на базе учреждения и в городских мероприятиях.

 

 

 

 

 

20190314_151751Каждый приходящий в клуб может открыть в себе творческую натуру и научиться чему-то новому. Занятия в клубе направлены на развитие креативности, нестандартного мышления, способности импровизации.

Уважаемые посетители сайта, если Вы творческие люди, то данный клуб это для Вас.