Вами гордятся сыночки и дочки

IMG_5136Духовный творческий патриотизм надо прививать с детства. И это начинается с создания для детей тёплой, уютной атмосферы. Каждый день наполнен радостью, улыбками, добрыми друзьями, весёлыми играми. Обращаем внимание на всё положительное вокруг — достопримечательности, чистота и благоустройство города, в котором они живут, воспитывают гордость за свою малую Родину. Ведь с воспитанием чувства привязанности к родному городу, семье начинается чувства любви к своему Отечеству. В канун праздника Дня Защитника Отечества собрались вместе мамы и дети, чтобы своими руками изготовить сувениры для пап.IMG_5128

Ни для кого не секрет, что главное для любого праздника настроение и внимание, которое дарим близким, именно потому важен не сувенир, купленный в магазине, а то, что сделано своими руками совместно с родителями.

К 23 февраля были изготовлены подарки на диске с использованием аппликации. В ходе увлекательного занятия ребятам были представлены символы нашей Армии: звезда, танк, ракета и т.д., которые дети приклеивали на диск.

Ребята узнали, что быть защитником — это всегда считалось почётно. В ходе мероприятия глаза ребят светились от того, что какую радость они доставят папам своими подарками. Каждый хотел быть похожим в своих делах и поступках на пап.

IMG_5119 IMG_5111