Мы уважаем седину

2В октябре в областном государственном бюджетном учреждении социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Саянска» (далее по тексту учреждение) проводится Декада пожилого человека, приуроченная к празднованию 01.10.2018 г. Дня пожилых людей.

В рамках Декады организовываются и проводятся специалистами учреждения различные культурно-массовые мероприятия для граждан пожилого возраста. Это месяц не является напоминанием старшему поколению о возрасте, а является временем особого отношения к пожилым людям.

1Для этих дорогих нам людей 05.10.2018 года в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ОГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Саянска» прошел праздничный концерт. Открыли его своим задорным выступлением воспитанники отделения социальной реабилитации и социальной диагностики несовершеннолетних. Тепло и радушно зрители встретили, полюбившуюся им вокальную группу «Саянские напевы».

 

 

 

DSCN9953Приветствовали бурными аплодисментами выступление ансамбля «Казачий стан». Через песенно-танцевальные номера заряжали зал положительной энергетикой воспитанники отделения реабилитации для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья. А прозвучавшая песня в исполнении социального работника Новиковой Валентины Алексеевны не оставила равнодушных в зале. Присутствующие дружно подпевали ей, пританцовывая.

Концерт прошел с аншлагом, бурные овации не смолкали до его окончания.

Хочется еще раз сказать спасибо нашему старшему поколению за все, что они сделали для нас. Уважаемые наши папы, мамы, бабушки и дедушки пусть не страшат Вас появляющиеся морщинки, которые словно лучики согревают сердца окружающих. С праздником Вас!

 

Психолог  К.А. Минич

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок: