Информация

Школа по обучению практическим навыкам общего ухода за тяжелобольными родственниками (Школа ухода) создана на базе ОГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Саянска» на основании приказа директора от 24.07.2015 года № 135-п

Обучение навыкам общего ухода за пожилыми гражданами и инвалидами в «Школе ухода» проводиться с работниками Центра и родственниками, которые осуществляют уход за тяжелобольными гражданами.

Обучение в «Школе родственного ухода» позволит приобрести навыки эффективного оказания различного вида помощи, а также создание без барьерной среды в месте проживания тяжелобольного гражданина.

Порядок работы «Школы ухода»:


Обучение родственников и лиц, осуществляющих уход за гражданами пожилого возраста и инвалидами, навыкам общего ухода проводится посредством проведения лекций, консультаций, практических занятий.

Обучение в «Школе ухода» предусматривает как групповые, так и индивидуальные занятия. Индивидуальные занятия проводятся по выборочным направлениям из тематического плана «Школы ухода» с выходом на дом.

Условия обучения в «Школе ухода»:

Обучение в «Школе ухода» является бесплатным.

Желающие получить консультации или пройти обучение

в «Школе ухода» могут обращаться по адресу:

666301, Иркутская область г. Саянск, м-н Юбилейный, д.17, кабинет № 35 Специализированное отделение социально-медицинского обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов.

Часы приема граждан:
понедельник-пятница: 09:00 — 13:00; 14:00 — 18:00

Телефон: 8(395-53)5-45-25.

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок: