Клёпа и Клава в гостях у ребят

IMG_3846Вот уже третий раз, в рамках проведения года Добровольца и Волонтёра, Областное государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения   г. Саянска» посещает творческий коллектив Областного государственного бюджетного учреждения социального обслуживания населения «Реабилитационный Центр «Сосновая горка»

На этот раз детям была предоставлена развлекательная программа под названием «Клёпа и Клава в гостях у ребят», основные роли исполняли воспитанники учреждения.

Программу досуга открыла танцевальная группа в красочных костюмах, которая исполнила энергичный танец, а затем появились весёлые клоуны. Для начала дети познакомились, покричали и пошумели, а затем все вместе отправились в гости к Королеве Смеха.  Но настроение Королевы было совсем не весёлым, ведь вредная Баба Яга похитила у неё юмор и смех.

 Сценарий был закручен на том, что дети помогали главным героям вернуть героине смех и юмор, они погружались на морское дно, летали на самолётах, отгадывали загадки, и, конечно же, смогли победить коварную Бабу Ягу и вернуть Королеве Смеха юмор и весёлое настроение.

Программа досуга, наполненная забавными играми, танцами и шутками, понравилась всем присутствующим на празднике.

Мы хотим высказать свою благодарность творческой группе ОГБУСО РЦ «Сосновая горка» под руководством музыкального руководителя Боровик Е.Н., за взаимное сотрудничество и интересные встречи.

Музыкальный руководитель Акбулатова Т.М.

IMG_3825

IMG_3794

IMG_3821

IMG_3813

IMG_3803

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок: