Соглашения в 2018 году

25.01.18

ОГБУСО «КЦСОН г. Саянска» в лице директора Бондаренко О.В. и Саянская общественная организация ветеранов войны и труда в лице председателя Огневой Т.М. заключили соглашение социального партнёрства в целях организации эффективной работы по предупреждению семейного неблагополучия, содействию укрепления семьи и сохранения семьи для ребёнка. 

Соглашение соц. партнерства общество ветеранов Соглашение соц. партнерства общество ветеранов2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

25.01.18

Соглашение социального партнёрства между ОГБУСО «КЦСОН г. Саянска» и Саянским отделением Иркутского областного совета женщин об объединении усилий и совместных действиях в целях организации эффективной работы по предупреждению семейного неблагополучия, содействию укрепления семьи и сохранения семьи для ребёнка. 

Соглашение соц. партренства соц.защита Соглашение соц.партнерства  соц.защита2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.02.2018

ОГБУСО «КЦСОН г. Саянска», в лице директора Бондаренко О.В. и ООО «Управляющая компания Дар» в лице генерального директора Забелина А.В. заключили соглашение о выявлении граждан, нуждающихся в предоставлении услуг в ОГБУСО «КЦСОН г. Саянска», для обеспечения комплексного подхода к решению проблем граждан.

УК ДАР 1

УК ДАР 2

 

 

 

 

 

 

 

 

12.02.2018

ОГБУСО «КЦСОН г. Саянска», в лице директора Бондаренко О.В. и ООО «Управляющая компания Искра» в лице директора Соболева М.А. заключили соглашение о выявлении граждан, нуждающихся в предоставлении услуг в ОГБУСО «КЦСОН г. Саянска», для обеспечения комплексного подхода к решению проблем граждан. 

УК ИСКРА 1 УК ИСКРА 2

 

 

 

 

 

 

 

 

12.02.2018

ОГБУСО «КЦСОН г. Саянска», в лице директора Бондаренко О.В. и ООО «Управляющая компания Уют» в лице директора Константиновой К.Н. заключили соглашение о выявлении граждан, нуждающихся в предоставлении услуг в ОГБУСО «КЦСОН г. Саянска», для обеспечения комплексного подхода к решению проблем граждан. 

УК УЮТ 1 УК УЮТ2

 

 

 

 

 

 

 

 

13.02.2018

ОГБУСО «КЦСОН г. Саянска», в лице директора Бондаренко О.В. и ОГБУЗ «Саянская городская больница» в лице главного врача Шульгиной Ж.Г. заключили соглашение об осуществлении социально-медицинской помощи пожилым гражданам и инвалидам, зачисленным на социальное обслуживание в ОГБУСО «КЦСОН г. Саянска», для обеспечения комплексного подхода к решению проблем граждан. 

Больница 1 Больница 2 Больница 3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

28.02.2018

Отделением дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ОГБУСО «КЦСОН г. Саянска» заключены договоры с нижеперечисленными организациями о сотрудничестве и совместной деятельности с целью создания гражданам условий для более активной и интересной жизни, встреч, занятий по интересам и раскрытия творческого потенциала.

МБУДО «Детская музыкальная школа»

страница 1

страница 2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МБУДО «Детская художественная школа»

страница 1 страница 2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МБУК «ДК Юность»

страница 1 страница 2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МФСУ ЦФП «Мегаполис-спорт»

страница 1 страница 2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Общество инвалидов

страница 1 страница 2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Саянская городская общественная организация ветеранов войны и труда

страница 1 страница 2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ООО «Союз пенсионеров России»

страница 1 страница 2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МУК «Централизованная библиотечная система г. Саянска» 

страница 1 страница 2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

07.03.2018 г.

ОГБУСО «КЦСОН г. Саянска», в лице директора Бондаренко О.В. и «Химико-технологическим техникумом г. Саянска», в лице директора Анрюшевича Г.Е. заключен договор о сотрудничестве и совместной деятельности с целью создания благоприятных условий для приобщения к творчеству и культурному развитию, создание условий для активной и интересной жизни, встреч, занятий по интересам и раскрытия творческого потенциала детей, находящихся на социальном обслуживании в отделениях Центра. 

ilovepdf_com ilovepdf_com-1

 

 

 

 

 

 

 

 

01.03.2018

ОГБУСО «КЦСОН г. Саянска», в лице директора Бондаренко О.В. и Межрайонное управление министерства социального развития опеки и попечительства Иркутской области №5 в лице Костиковой О.В заключено соглашение о сотрудничестве по вопросам оказания содействия в информировании назначенных опекунов над недееспособными гражданами, не являющимися получателями социальных услуг Комплексного центра, о работе школы по обучению родственников практическим навыкам общего ухода за тяжелобольными гражданами и прохождения ими обучения.

ilovepdf_com

ilovepdf_com-1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

01.08.2018

ОГБУСО «КЦСОН г. Саянска», в лице директора Бондаренко О.В. и отдел полиции «дислокация г. Саянск» МО МВД России «Зиминский» в лице начальника подполковника полиции Смаля А.В. заключили соглашение о выявлении граждан, нуждающихся в предоставлении услуг в ОГБУСО «КЦСОН г. Саянска», для обеспечения комплексного подхода к решению проблем граждан. 

Полиция 1 Полиция 2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

03.10.2018

ОГБУСО «КЦСОН г. Саянска», в лице директора Бондаренко О.В. религиозная организация «Саянская епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)» в лице управляющего епархией епископа Саянского и Нижнеудинского Алексия (Муляр А.П.) заключили соглашение о сотрудничестве в целях более продуктивного и эффективного взаимодействия в сфере поддержки семьи, материнства и детства.

ilovepdf_com ilovepdf_com-1

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок: