Достижения 2016 года.

В 2016 году «ОГБКСО «КЦСОН г. Саянска» отмечено:

учр- Благодарственным письмом Управления социальной защиты по городу Саянску за плодотворную работу на благо детского и взрослого населения города Саянска.

 

 

 

учр4- Благодарственным письмом Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области за создание условий, способствующих успешной социализации детей с ограниченными возможностями и развитию их способностей.

 

учр2- Поздравительным письмом Министра социального развития, опеки и попечительства Иркутской области В.А. Родионова в связи с десятилетним юбилеем ОГБУСО «КЦСОН г. Саянска».

 

 

 

осень- Дипломом за участие в III региональном смотре-конкурсе художественной самодеятельности коллективов ОГУ СО Иркутской области «У природы нет плохой погоды».

 

 

 

весна5-Дипломом участника всероссийского конкурса-практикума «Лучший сайт организации социального обслуживания – 2016».

 

 

 

учр3-Дипломом лауреата IV степени в конкурсе «Новогодняя сказка» на лучшее новогоднее оформление учреждений, расположенных на территории городского округа муниципального образования «город Саянск».

 

 

опсид-Благодарностью школы спортивной аэробики «Грация» за содействие и плодотворное сотрудничество в организации летнего отдыха и оздоровления детей.

 

 

 

Сотрудники учреждения отмечены:

-Благодарственными письмами Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области за оригинальность, творческий талант и активное участие в зональном отборочном туре «Байкальская звезда – 2016».

весна1 весна весна2

 

 

 

 

 

весна4-Благодарностью за подготовку участника детского конкурса декоративно-прикладного творчества «Пасхальный подарок».

 

 

 

 

зима- Благодарностью за подготовку участника городского конкурса детского рисунка «Свет рождественской звезды».

 

 

 

осень2-Дипломом участника фестиваля творчества «Саянская матрёшка».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок: