Как сэкономить на причёске?

Fotolia_79298456_Subscription_Monthly_MВот и закончилась холодная зимняя  пора, пришла яркая, теплая весна и сразу захотелось обновления, радости, красоты.  Женщинам не терпится избавиться от надоевших за зиму головных уборов и подставить  голову лучам теплого майского солнца.

И в первую очередь взор их обращается в сторону парикмахерской. К сожалению, услуги парикмахерских сейчас не дешевы, а для людей пожилого возраста, инвалидов  и граждан, находящихся в трудной жизненной ситуации, это особенно ощутимо. Но выход для такой категории граждан – посещение парикмахерской «Комплексного центра  социального обслуживания населения г.Саянска». Здесь мастер  Толстоухова Н.Н. не только профессионально и качественно сделает свою работу по вполне приемлемым ценам, но и выслушает пожелания, даст, если нужно, совет, поможет определиться с образом.

Для удобства граждан существует предварительная запись к  парикмахеру.

К сожалению,  весна -  время не только наступления теплых дней и ожидания хороших перемен, но и пора повышенного травматизма. Если с кем-то из Вас или Ваших близких произошел несчастный случай и необходимы технические средства реабилитации (кресло-коляска, костыли, трость, ходунки) для этого в отделении срочного социального обслуживания существует пункт проката ТСР.

Если в силу сложившихся обстоятельств (ухудшение здоровья, инвалидность) Вы не можете самостоятельно навести порядок в квартире, оформить необходимые документы, забрать лекарственные средства из аптеки, то на помощь придут специалисты отделения срочного социального обслуживания.

Интересующую Вас информацию Вы можете получить по телефону:     (8-395-53)-5-45-25

Заведующая отделением срочного социального обслуживания Е.Н. Голенкова

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок: