Есть в нашем коллективе человек

DSC_0907Есть в нашем коллективе человек, во многом являющийся примером для своих коллег и одним из самых любимых детьми педагогов. Это инструктор по труду Ахметова Светлана Александровна. Уже много лет она учит воспитанников ручному труду и основам швейного дела. На своих занятиях Светлана Александровна формирует у детей умения, жизненно необходимые для них в будущей самостоятельной жизни. Очень ответственный, грамотный специалист своего дела – именно так можно охарактеризовать Светлану Александровну.

Ее отличительная черта – креативность. Участвуя в подготовке воспитанников к областному фестивалю детского творчества «Байкальская звезда» в течение многих лет, С.А. постоянно находит что-то новое, придумывает то, чего еще никто не видел.

Неоценим вклад С.А. в жизнь коллектива. Без нее не обходится ни одно творческое выступление как на праздниках для воспитанников, так и на корпоративных мероприятиях, Она постоянный участник фестивалей художественной самодеятельности, спортивных соревнований между учреждениями социального обслуживания. При этом С.А. отличается скромностью, деликатностью; она всегда корректна в общении как с детьми, так и с коллегами. Как никто, она умеет понять и принять мнение другого человека, всегда строит отношения с окружающими с позиции уважения и сотрудничества.

В канун 30-летия социальной сферы Светлана Александровна получила заслуженную награду – премию Губернатора Иркутской области! Хочется пожелать ей дальнейших профессиональных успехов!

IMG_9306изображение_viber_2021-06-10_09-09-36 изображение_viber_2021-06-10_09-09-34

Психолог Масленникова Н.И.