Листья желтые над городом кружатся

новый коллажВ октябре есть чудесный день — день, когда отдается дань уважения жизненному опыту и мудрости пожилых людей, их доброте и отзывчивости, пониманию и желанию всегда прийти на помощь.

Граждане, находящиеся на социальном обслуживании в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов, приняли участие в городском конкурсе «Когда мы были молодыми».

Все участницы подошли к заданию творчески. В номинации «Икебана» — «Листья желтые над городом кружатся» Антоненко Т.Б. и Мочалова В.П. использовали яркие, разноцветные осенние листья, травы, колосья, веточки, алые ягоды калины, рябины, сочные краснобокие яблоки. А в композиции Мочаловой В.П. среди всей этой осенней красоты притаился добрый Леший. За эту номинацию Антоненко Т.Б отмечена Дипломом I степени и денежным сертификатом, а Мочалова В.П. -  Благодарностью и сладким призом.

Антоненко Т. Б. также приняла участие в номинации «Место встречи – танцплощадка», где заняла III место, получив денежный сертификат.

В номинации «Ретро-дефиле» приняла участие Тихонова Г.В., занявшая II место и также получившая денежный сертификат.

Все граждане получили большое удовольствие от участия в городском конкурсе, намерены и в дальнейшем участвовать во всех творческих мероприятиях.

                                                                       Инструктор по труду Т.А. Рыжбова