Осенние фатазии

IMG-20200925-WA0001Золотая осень — это прекрасное время для творчества: природа сама предлагает нам красочный и интересный материал для вдохновения.

Поэтому с наступлением осени традиционно в отделении социальной диагностики и социальной реабилитации несовершеннолетних и отделении для детей с физическими недостатками проводится выставка поделок детского творчества из природных материалов «Осенние фантазии».

Эта ежегодная выставка в осеннюю погоду всегда радует нас яркими теплыми красками, дает заряд бодрости и хорошего настроения. Композиции из овощей и фруктов, картины из листьев, мультяшные персонажи всё это вызвало живой и неподдельный интерес. Все поделки, несомненно, были изготовлены с душой. Они поражают своей неповторимостью и яркостью. Кажется, что все природные и подручные материалы были использованы для работы, а фантазии не было предела. Во всех работах проявились творчество, воображение каждого ребенка.

IMG-20200925-WA0005 IMG-20200925-WA0004 IMG-20200925-WA0003 IMG-20200925-WA0002    Все, кто увидел нашу выставку, получили массу приятных эмоций и впечатлений.

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Зав. отделением Богданова Е.В.