Конкурс литературного творчества «Быть здоровым – быть счастливым»

1с 13 июля 2020 г. по 10.08.2020 г.  в ОГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Саянска» в рамках цикла мероприятий по формированию здорового образа жизни, профилактике социально-негативных явлений «Наш выбор –здоровье!» был проведен конкурс литературного творчества «Быть здоровым – быть счастливым».

Цель конкурса – популяризация среди населения мероприятий, направленных на сохранение и укрепление здоровья, пропаганду здорового образа жизни.

В конкурсе приняли участие получатели социальных услуг старше 18-ти лет, находящиеся на социальном обслуживании на дому и в полустационарной форме социального обслуживания.

3 4 2Программа конкурса включала следующие номинации:

–        проза (произведения всех жанров);

–        поэзия.

10 августа 2020 г. состоялось подведение итогов конкурса, на котором прослушано   стихотворение на заданную тематику девочки Алисы, 7 лет, находящейся на социальном сопровождении в учреждении как ребенок-инвалид. Победители конкурса награждены дипломами и ценными подарками.

Представленные работы на конкурс опубликованы на официальном сайте учреждения в рубрике «Наш выбор — здоровье»       http://kcsonsayansk.ru/?cat=81 
и на странице ВКонтакте «Огбусо Кцсон-Г-Саянска»    https://vk.com/id591334702