С Юбилеем!

bba06014312 июня 2020 года  свой Юбилей отмечает  инструктор по труду отделения реабилитации для детей и подростков с ограниченными возможностями  Чеботарева Диана Павловна.

Это грамотный, творческий специалист, обладающий глубокими знаниями в области художественно-социальной реабилитации детей.    Диана Павловна ведет кружковую и студийную работу в Центре по разным видам и направлениям художественно-эстетической реабилитации, где воспитанники занимаются рисованием на бумаге, камне, гипсе, дереве, осваивают технику пластилинографии и мозаики, лепят из глины, соленого теста, занимаются пирографией, квиллингом, плетением, конструированием и многими другими видами деятельности.

Под её  чутким руководством дети осваивают нетрадиционные техники рисования,  в рамках работы изостудии «Нет ошибок в рисовании»,  арттерапевтические методы лепки  на кружке   «Пластилиновый мир».  Воспитанники,  под руководством Дианы Павловны, ежегодно принимают активное участие в городских, региональных и федеральных конкурсах детского творчества, где  постоянно занимают призовые места,  они   награждены   почетными грамотами, дипломами и благодарностями.

Диана Павловна имеет высокий культурный уровень, эрудированна, интеллигентна, всегда приветлива, энергична, доброжелательна,  постоянно повышает свой образовательный уровень, пользуется заслуженным авторитетом и уважением в коллективе.

За многолетний, безупречный и добросовестный труд в учреждении социального обслуживания населения, за высокое профессиональное мастерство и за личный вклад в развитие системы социальной реабилитации несовершеннолетних города, Диана Павловна неоднократно награждалась   Почетными  грамотами учреждения, министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области и имеет звание ветерана труда.

Дорогая Диана Павловна!     Мы, Ваши коллеги, сердечно поздравляем с  Юбилеем!  Желаем добра, света, мира, улыбок, отличного настроения. Пусть всё плохое обходит стороной, жизненные невзгоды преодолеваются с легкостью, а каждый день будет наполнен радостью и счастьем. И конечно, светлой веры, огромной надежды, бесконечной любви. Примите от нас искренние пожелания всего хорошего: здоровья, большого человеческого счастья  и   всех земных благ.

                                                                                                                                                                                                                                                   Заместитель директора

 по социально-реабилитационной работе

М.Ю. Бучинская