Главная по стирке – важная работа!

IMG_3756В ОГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Саянска» в хозяйственном отделе работает машинистом по стирке и ремонту спецодежды Ольга Алексеевна Яценко.

Стирка белья, как и всякий труд, если его не организовать рационально – дело отнюдь не простое, тем более, что к легким видам работ стирку не отнесешь. Смысл стирки – сделать белье чистым, приемлемым в использовании. У Ольги Алексеевны это получается, она обладает достаточным опытом и практическими знаниями, чтобы справиться с порученным делом.

Пройдя по учреждению, можно видеть уютные групповые комнаты и кабинеты. К этому Ольга Алексеевна имеет прямое отношение — на окнах чистые шторы, на кроватях отутюженное постельное белье.

В коллективе она пользуется заслуженным авторитетом и уважением.

Ольга Алексеевна заядлая дачница, много знает по выращиванию цветов, овощей и вообще все что связано с огородом: когда, что и как садить по лунному календарю.

За образцовое выполнение должностных обязанностей Ольга Алексеевна неоднократно была отмечена грамотами и благодарностями Центра, а также Управления и министерства социального развития, опеки и попечительства.

Гладит и стирает ласково с заботой.

Главная по стирке – важная работа!